Акция «Письмо солдату»
Новость в рубрике: МолодежьНакануне праздника – День героев Отечества 8 декабря клуб «Спутник» и дом культуры «Дружба» провели акцию «Письмо солдату». Ребята писали письма с самыми теплыми и искренними пожеланиями бойцам, которые находятся на передовой. Поддержка детей поднимает у наших воинов силу духа и патриотизм. Мы ждем наших защитников! Победа будет за Россией!
![]() |
![]() |
/ ФОТО автора
Н.Б. Черноусова, директор ДК «Молодежный»






























