22 июня в день памяти и скорби у памятника Погибшим станичникам состоялся митинг в станице Грушевской
Новость в рубрике: Даты, ЮнкорыВ этот день мы отдаем дань памяти всем, кто пал на полях сражений, защищая Родину, и всем мирным гражданам, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.
![]() |
![]() |
| / ФОТО автора | |
С памятной речью выступили глава Грушевского сельского поселения Н.Л. Онищенко и настоятель Храма Святой Великомученицы Варвары отец Климент. В своих выступлениях они акцентировали внимание на том, как важно хранить память о войне и мужестве героев, оставшихся на полях сражений. Также в митинге учавствовали ученики Грушевской СОШ, в дань уважения к погибшим, они возложили цветы к памятнику.
В финале мероприятия собравшиеся почтили павших минутой молчания, ощутив общую боль и безмерное уважение к поколению победителей.
Евгения Пикина






























