«Помним. Чтим. Храним»: в Аксайском районе почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Новость в рубрике: Даты, Культура22 июня в Аксайском районном доме культуры «Факел» состоялась тематическая программа «Помни! Чтим! Храним!», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
![]() |
![]() |
![]() |
| / ФОТО: Администрация Аксайского района | ||
В ходе мероприятия выступили народный хор ветеранов войны и труда «Криницы» под руководством Виктории Батырь, а также солист народного ансамбля «Донцы» Станислав Брук. В их исполнении прозвучали песни о Великой Отечественной войне, классические хоровые произведения и патриотические композиции современных авторов.
Также участники программы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Анна СЕМЕНОВА































