Трое выпускников школы №1 Аксайского района удостоены региональной медали за особые успехи в учебе
Новость в рубрике: Донские Вести, Молодежь, Образование24 июня в Ростовском Музыкальном театре прошел губернаторский прием «Золотое Созвездие Дона» – ежегодное мероприятие, объединяющее самых талантливых выпускников региона. Участниками торжества стали школьники, получившие не только федеральную медаль «За особые успехи в учении», но и региональную награду «За особые успехи выпускнику Дона», учрежденную правительством Ростовской области.
![]() |
![]() |
![]() |
| / ФОТО: Школа № 1 Аксайского района | ||
В этом году в числе приглашенных оказались трое выпускников школы №1 Аксайского района: Матвей Медведев, Мария Строителева и Елизавета Третьякова. Все они удостоены высшей школьной награды выпускника Дона.
Администрация школы поблагодарила педагогический коллектив за поддержку учеников на протяжении всего обучения и пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, отметив, что «Золотое созвездие» станет для них путеводной звездой во взрослой жизни.
Анна СЕМЕНОВА































