Глава администрации Аксайского городского поселения Е.Н. Камфарин встретился с жителями домов по улице 8 Марта и улице Дружбы, 17
Новость в рубрике: Городское поселениеЕвгений Николаевич провел встречу с жителями улицы 8 Марта, которые столкнулись с серьезной проблемой: во время дождей жилые дома подтапливает сточными водами. В ходе встречи Евгений Николаевич лично пообщался с каждым собственником, кого затронула проблема, обошел дома и на месте оценил обстановку, а также выслушал все обращения и предложения горожан.
А на выездном совещании на территории многоквартирного дома по адресу: ул. Дружбы, 17, обсудили ход капитального ремонта и работы по усилению грунтов основания фундаментов и несущих конструкций здания.
В совещании участвовали заместитель главы администрации г. Аксая А.С. Куленок, начальник отдела ЖКХ И.Е. Чиркова, представитель НКО «Фонд капитального ремонта» О.А. Наливайко, представители управляющей и подрядной организаций, инициативная группа собственников.
На данный момент на объекте произведена гидроизоляция блоков фундамента, оштукатуривание цоколя, усиление и восстановление плит перекрытий в подвале, устройство бетонных полов, усиление оконных проемов, ремонт швов между стенами и лестницами в подъездах, усиление стропильной системы кровли. Сейчас ведутся работы по усилению стен скобами, инъецированию трещин и установке обвязочных балок по периметру здания.
![]() |
![]() |
| Выездное совещание. / ФОТО из архива администрации г. Аксая |
|
Любовь СЕРГЕЕВА






























